latest results

0

SVT Oberliga

0

SV Eichede

13. November 2022 | 14:00
JODA Sportpark
Weiterlesen

Fixtures & Results

This is an example Calendar. As a new SportsPress user, you should go to your dashboard to delete this Calendar and create new Calendars for your content. Have fun!

  • 19 Mai

    TSV Wankendorf 0 : 3 SVT Oberliga

    16:00
    JODA Sportpark
  • 7 Juli

    SVT Oberliga 0 : 4 Holstein Kiel

    13:30
    JODA Sportpark
  • 13 Juli

    Husumer SV 3 : 4 SVT Oberliga

    15:40
  • 18 Juli

    TuS Heidmühlen 17 : 0 SVT Oberliga

    19:30
  • 24 Juli

    SVT Oberliga 2 : 0 Inter Türkspor Kiel

    19:00
    JODA Sportpark
  • 25 Juli

    SV Rickling 3 : 4 SVT Verbandsliga

    19:30
  • 28 Juli

    TSV Bargteheide - SVT Verbandsliga

    16:00
  • 29 Juli

    TuS Tensfeld 0 : 1 SVT Oberliga

    15:00
    Tensfeld A-Platz
  • 4 August

    SVT Verbandsliga 2 : 0 Eintracht Groß Grönau

    13:45
    JODA Sportpark
  • 4 August

    SVT Oberliga 4 : 2 TSV Lägerdorf

    16:00
    JODA Sportpark
  • 11 August

    Sereetzer SV 1 : 6 SVT Verbandsliga

    16:30
  • 12 August

    VfR Neumünster 0 : 3 SVT Oberliga

    14:00
    Grümmi Arena
  • 19 August

    SVT Verbandsliga 6 : 1 1. FC Phönix Lübeck

    11:45
    JODA Sportpark
  • 19 August

    SVT Oberliga 1 : 1 SV Eichede

    14:00
    JODA Sportpark
  • 21 August

    Eutin 08 1 : 1 SVT Oberliga

    19:00
    Eutin A-Platz
  • 21 August

    Eicholzer SV 4 : 1 SVT Verbandsliga

    19:30
  • 24 August

    SVT Verbandsliga 5 : 0 TSV Schlutup

    20:00
    JODA Sportpark
  • 28 August

    SVT Oberliga 3 : 1 TSV Schilksee

    18:00
    JODA Sportpark
  • 1 September

    VfB Lübeck II 4 : 0 SVT Oberliga

    14:00
    Stadion Lohmühle
  • 1 September

    VfL Oldesloe 3 : 1 SVT Verbandsliga

    15:00
  • 7 September

    SVT Verbandsliga SSV Pölitz

    20:00
    JODA Sportpark
  • 9 September

    SVT Oberliga 5 : 1 Inter Türkspor Kiel

    14:00
    JODA Sportpark
  • 15 September

    TSV Bordesholm 0 : 1 SVT Oberliga

    14:00
    Bordesholm Sportanlage Platz A
  • 16 September

    SSV Güster 1 : 3 SVT Verbandsliga

    15:00
  • 21 September

    SVT Verbandsliga SSC Hagen Ahrensburg

    20:00
    JODA Sportpark
  • 23 September

    SVT Oberliga 1 : 0 Heider SV

    14:00
    JODA Sportpark
  • 25 September

    TuS Hartenholm 0 : 1 SVT Oberliga

    19:30
    B-Platz Hartenholm
  • 29 September

    Strand 08 2 : 1 SVT Oberliga

    15:00
    Strand-Arena Timmendorf
  • 30 September

    SC Rapid Lübeck 3 : 1 SVT Verbandsliga

    15:00
  • 3 Oktober

    SVT Oberliga 0 : 3 VfB Lübeck

    14:00
    JODA Sportpark
  • 6 Oktober

    Weiche Flensburg II 3 : 3 SVT Oberliga

    13:00
    Weiche - Stadion Hauptplatz
  • 7 Oktober

    VfL Tremsbüttel 2 : 3 SVT Verbandsliga

    15:00
  • 14 Oktober

    SVT Oberliga 4 : 1 PSV Neumünster

    14:00
    JODA Sportpark
  • 20 Oktober

    TSB Flensburg 3 : 3 SVT Oberliga

    14:00
    A-Platz TSB
  • 27 Oktober

    SVT Oberliga 3 : 1 Frisia Risum-Linholm

    14:00
    JODA Sportpark
  • 3 November

    TSV Kropp 1 : 1 SVT Oberliga

    14:00
    Stadion Kropp
  • 11 November

    SV Eichede 1 : 3 SVT Oberliga

    14:00
    Eichede Stadion
  • 18 November

    SVT Oberliga 2 : 2 Eutin 08

    14:00
    JODA Sportpark
  • 24 November

    TSV Schilksee SVT Oberliga

    14:00
    Hauptplatz Schilksee
  • 3 März

    TSV Lägerdorf 0 : 2 SVT Oberliga

    14:00
    A-Platz HSP VL TSV Lägerdorf
  • 22 März

    SVT Oberliga 1 : 1 Strand 08

    15:24
    JODA Sportpark
  • 31 März

    SVT Oberliga 1 : 1 Weiche Flensburg II

    14:00
    JODA Sportpark
  • 6 April

    PSV Neumünster 0 : 3 SVT Oberliga

    14:00
    PSV NMS A-Platz HSP
  • 10 April

    SVT Oberliga 5 : 2 TSV Bordesholm

    18:15
    JODA Sportpark
  • 14 April

    SVT Oberliga 2 : 2 TSB Flensburg

    14:00
    JODA Sportpark
  • 20 April

    TSV Schilksee 0 : 4 SVT Oberliga

    14:00
    Hauptplatz Schilksee
  • 22 April

    Heider SV 3 : 4 SVT Oberliga

    14:00
    HSV - Stadion
  • 28 April

    Frisia Risum-Linholm 0 : 3 SVT Oberliga

    15:00
    Helmut- Hennig Stadion Risum (Kunstrasen)
  • 30 April

    SVT Oberliga 3 : 0 VfR Neumünster

    18:45
    JODA Sportpark
  • 5 Mai

    SVT Oberliga 4 : 0 TSV Kropp

    14:00
    JODA Sportpark
  • 12 Mai

    Inter Türkspor Kiel 2 : 9 SVT Oberliga

    15:00
    Hans-Mohr-Sportplatz
  • 18 Mai

    SVT Oberliga 0 : 2 VfB Lübeck II

    14:00
    JODA Sportpark
  • 30 Mai

    SV Schackendorf 0 : 4 SVT Oberliga

    15:30
    Garbek A-Platz
  • 24 Juni

    Sommerpause - SVT Oberliga

    18:00
    am Strand bis 24.06.2019
  • 6 Juli

    SVT Oberliga 1 : 0 Naestved BK

    13:30
    Nykobing Stadion
  • 6 Juli

    SVT Oberliga 0 : 0 VfB Lübeck

    15:30
    Nykobing Stadion
  • 13 Juli

    SC Victoria Hamburg - SVT Oberliga

    14:00
    Hoheluft Stadion
  • 4 August

    SVT Oberliga 4 : 2 SV Preußen Reinfeld

    14:00
    JODA Sportpark
  • 7 August

    TSV Bordesholm 2 : 2 SVT Oberliga

    19:15
    Bordesholm Sportanlage Platz A
  • 11 August

    Frisia Risum-Linholm 3 : 1 SVT Oberliga

    15:00
    Niko-Nissen-Stadion
  • 18 August

    SVT Verbandsliga 1 : 1 VfR Horst

    10:00
    JODA Sportpark
  • 18 August

    SVT Oberliga 2 : 0 Inter Türkspor Kiel

    12:00
    JODA Sportpark
  • 21 August

    SV Schackendorf 0 : 7 SVT Oberliga

    19:30
  • 25 August

    SVT Oberliga 5 : 1 TSV Kropp

    14:00
    JODA Sportpark
  • 31 August

    VfB Lübeck II 0 : 2 SVT Oberliga

    14:00
    Lohmühle
  • 8 September

    SVT Oberliga 3 : 1 1. FC Phönix Lübeck

    14:00
    JODA Sportpark
  • 15 September

    SV Eichede 1 : 1 SVT Oberliga

    14:00
    Eichede Stadion
  • 22 September

    SVT Oberliga 3 : 1 PSV Neumünster

    14:00
    JODA Sportpark
  • 28 September

    Husumer SV 0 : 2 SVT Oberliga

    14:00
  • 6 Oktober

    SVT Oberliga 2 : 1 TSB Flensburg

    14:00
    JODA Sportpark
  • 23 Oktober

    SV Henstedt Ulzburg 0 : 1 SVT Oberliga

    19:30
    Beckersberg A-Platz
  • 27 Oktober

    SVT Oberliga 2 : 0 Eutin 08

    14:00
    JODA Sportpark
  • 31 Oktober

    SVT Oberliga 1 : 0 Weiche Flensburg 08

    13:30
    JODA Sportpark
  • 2 November

    Weiche Flensburg II 2 : 1 SVT Oberliga

    14:00
    Weiche - Stadion Hauptplatz
  • 9 November

    Inter Türkspor Kiel 0 : 3 SVT Oberliga

    16:00
    Hans-Mohr-Sportplatz
  • 17 November

    SVT Oberliga 2 : 1 TSV Bordesholm

    14:00
    JODA Sportpark
  • 23 November

    TSV Kropp 0 : 1 SVT Oberliga

    14:00
    Stadion Kropp
  • 1 Dezember

    SVT Oberliga 3 : 0 Frisia Risum-Linholm

    14:00
    JODA Sportpark
  • 11 Januar

    LOTTO Hallen Masters 2020 3 : 1 SVT Oberliga

    17:45
    Sparkassenarena
  • 11 Oktober

    SVT Oberliga 4 : 0 SV Preußen Reinfeld

    14:00
    JODA Sportpark
  • 17 Oktober

    Eutin 08 0 : 1 SVT Oberliga

    14:00
    Stadion am Waldeck
  • 25 Oktober

    SVT Oberliga 1 : 1 Oldenburger SV

    14:00
    JODA Sportpark
  • 3 Oktober

    VfB Lübeck II 0 : 1 SVT Oberliga

    14:00
    Stadion Lohmühle
  • 10 Oktober

    SVT Oberliga 2 : 0 SV Preußen Reinfeld

    14:00
    JODA Sportpark
  • 17 Oktober

    SVT Oberliga 5 : 2 VfB Lübeck II

    14:00
    JODA Sportpark
  • 23 Oktober

    TSV Pansdorf 2 : 1 SVT Oberliga

    14:00
    Pansdorf A Stadion
  • 31 Oktober

    SVT Oberliga 3 : 0 PSV Neumünster

    14:00
    JODA Sportpark
  • 6 November

    TSV Bordesholm SVT Oberliga

    13:30
    Eutin A-Platz
  • 4 Mai

    SVT Oberliga 5 : 0 Inter Türkspor Kiel

    19:00
    JODA Sportpark
  • 8 Mai

    SVT Oberliga 2 : 1 TSV Bordesholm

    14:00
    JODA Sportpark
  • 11 Mai

    Büchen-Siebeneichener SV - SVT Oberliga

    19:30
  • 14 Mai

    TSB Flensburg 1 : 4 SVT Oberliga

    13:30
  • 18 Mai

    TSV Bordesholm 2 : 1 SVT Oberliga

    19:30
  • 22 Mai

    SVT Oberliga 4 : 0 Eckernförder SV

    14:00
    JODA Sportpark
  • 26 Mai

    SV Henstedt Ulzburg 4 : 6 SVT Oberliga

    15:30
    Beckersberg A-Platz
  • 29 Mai

    Concordia Hamburg 1 : 1 SVT Oberliga

    15:00
    Hoheluft Stadion
  • 1 Juni

    Bremer SV 0 : 2 SVT Oberliga

    19:30
    Adolf Jäger Kampfbahn
  • 5 Juni

    SVT Oberliga 2 : 2 BSV Kickers Emden

    15:00
    JODA Sportpark
  • 26 Juni

    SVT Oberliga Sommerpause

    18:00
    JODA Sportpark
  • 24 August

    SVT Oberliga 3 : 1 SV Grün-Weiß Siebenbäumen

    19:30
    JODA Sportpark
  • 27 August

    SC Rönnau 74 3 : 0 SVT Verbandsliga

    14:00
  • 28 August

    Inter Türkspor Kiel 3 : 1 SVT Oberliga

    16:00
  • 2 September

    SVT Verbandsliga 2 : 1 Fetihspor Kaltenkirchen

    20:00
  • 4 September

    SVT Oberliga 3 : 1 TSV Bordesholm

    14:00
    JODA Sportpark
  • 10 September

    FC Kilia Kiel 3 : 3 SVT Oberliga

    14:00
  • 10 September

    TSV Bargteheide 2 : 1 SVT Verbandsliga

    15:00
  • 18 September

    SVT Oberliga 4 : 2 Oldenburger SV

    14:00
    JODA Sportpark
  • 25 September

    Eckernförder SV 2 : 1 SVT Oberliga

    15:00
    A-Platz Eckernförder SV
  • 1 Oktober

    SVT Oberliga 3 : 1 PSV Neumünster

    15:30
    JODA Sportpark
  • 3 Oktober

    Kaltenkirchener TS 3 : 0 SVT Oberliga

    15:00
  • 8 Oktober

    TSB Flensburg 2 : 2 SVT Oberliga

    14:00
  • 15 Oktober

    SVT Oberliga 5 : 0 TSV Pansdorf

    14:00
    JODA Sportpark
  • 23 Oktober

    SVT Oberliga 2 : 1 Weiche Flensburg II

    14:00
    JODA Sportpark
  • 26 Oktober

    SV Schackendorf 6 : 0 SVT Oberliga

    20:00
  • 30 Oktober

    Frisia Risum-Linholm 5 : 0 SVT Oberliga

    14:00
  • 5 November

    Heider SV 7 : 0 SVT Oberliga

    14:00
  • 13 November

    SVT Oberliga SV Eichede

    14:00
    JODA Sportpark
  • 5 Februar

    Fetihspor Kaltenkirchen SVT Oberliga

    13:00
Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.